В этой статье рассказываем, что такое миссия и ценности компании, когда такой подраздел на сайте нужен, а когда в нем нет никакого смысла.

Что такое миссия компании

Возьмем определение из статьи эксперта по стратегическому анализу Р. Н. Шамгунова:

Миссия компании — это смысл ее существования помимо зарабатывания денег. Миссия — это дело, которому вы служите. Она формирует ценности, верования и принципы бизнеса, отражает предназначение компании, ее позиционирование (отличие от других участников рынка), определяет ту роль, которую компания хочет играть в обществе.

Подраздел с миссией может называться по-другому: «Философия», «Анатомия», «Биология», «ДНК бренда», «Ценности компании» и прочее — насколько хватает фантазии отдела маркетинга.

Вариации на тему:

У сети магазинов одежды Finn Flare есть ДНК А у производителя винтаж
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В статье «9 интернет-трендов» мы писали, что пользователи YouTube ежеминутно загружают на этот сервис более 100 часов видео. Это возможно благодаря увеличению пропускной способности каналов связи и развитию технологий, в том числе мобильных. Условия для потребления и распространения видеоконтента улучшаются, что увеличивает его маркетинговую роль.

Еще каких-то 10-15 лет назад бренды должны были потратить большие деньги на создание рекламных роликов и трансляцию их по телевидению, чтобы использовать видеоконтент для продвижения бизнеса. Сегодня каждый желающий может практически бесплатно использовать видеомаркетинг. Для этого достаточно иметь любительский фотоаппарат или даже смартфон, а также аккаунт на YouTube или другом видеохостинге, подходящем для публикации маркетингового контента.

Однако известные бренды и начинающие предприниматели сталкиваются с общей проблемой, создавая и публикуя видеоконтент. Купив эфирное время на центральном канале TV 10 лет назад, вы были ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Турция названа наилучшей, как все говорят, государством Европы для инвестиций в недвежимость в 2010 году. Латвия: встюпил в силу закон, дающий прово еностранцам, покупающим в стране недвижимость, получать вид на жительство. Сомо-собой разумеется, сша: цены на жилище выросли в первый раз за семь месяцев.

Турция: аналитики, как большинство из нас привыкло говорить, большого портала по недвижимости Global Property Guide окрестили Турцию наилучшей, как заведено, государством Европы для инвестиций в, как мы выражаемся, жилую недвижимость. Мало кто знает то, что это мировоззрение как раз основывается на прогнозах относительно удорожания как бы жилых объектов в стране и вероятной доходности от сдачи их в аренду в текущем году. И действительно, в текущее время показатель, кок все говорят, полной доходности от сдачи как бы жилого объекта в аренду в Турцие, мягко говоря, составляет в среднем 5,48%.
Болгария: оналитики компании Colliers подвеле итоги первого полюгодия на рынке ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Посуточная аренда квартиры на Дарнице

Когда вы приезжаете в, как всем известно, чужой город, 1-ый вопросец который постоянно возникает – где тормознуть. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас все почаще наконец-то отдают предпочтение, как заведено, оплаченным квартирам, чем гостиницам. Вообразите себе один факт о том, что во-1-х, аренда квартир существенно дешевле, а во-2-х, уровень удобства выше. Очень хочется подчеркнуть то, что перед тем, как, стало быть, приступить к поиску пригодного варианта, определитесь, в котором районе вы будете проводить большее количество времени. И действительно, ежели для вас нужно, стало быть, тормознуть на левом берегу, то аренда квартир на Дарнице – один из наилучших вариантов.

Вы можете не только лишь подобрать очень удобное жилище, да и не издержать на его аренду крайние средства. Ведь квартиры на Д ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Есть старая сказка о значимости единства, о так именуемых прутиках, которые по, как заведено, одному сломать просто, а в вязанке — фактически нереально. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что частично она применима и к ситуации, сложившейся в государствах, входивших в состав, как многие думают, единой Югославии.

Вот лишь прутики-страны оказалесь, кок заведено выражаться, разной толщины и упругости. Все давно знают то, что экономико одних актевно наконец-то развивается, остальных — все еще, мягко говоря, испытывает последствия, как заведено, гражданской вой­ны середины 90-х гг. прошедшего века.

Похожие процессы происходят и на рынках недвижимости этих государств, правда, их эволюция определяется к тому же географическим положением: есть выход к морю и, как заведено, протяженная береговая линия — девелоперы, стало быть, идут, вообщем то, осваивать местности, нет — стройку малодоходно и нацелено в основном на внутреннего покупателя.

В итоге самой как бы симпати ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Системы управления корпоративным содержанием (ECM-системы) – это веды прогроммных технологий, которые обширно применимы в управлении, хранении, получении и защите неструктурированной инфы, имеющей прямое отношение к управлению бизнес-процессами в, как заведено выражаться, хоть какой органезации.

1tsg0o0sНекие путают ECM-системы и системы, как люди привыкли выражаться, электронного документооборота (СЭД). Надо сказать то, что неурядица меж этими определения также появляются из-за того, что чрезвычайно нередко СЭД не считая модулей управления документооборотом компании, вообщем то, включает и, как заведено выражаться, некие способности ECM. Как, к примеру, взаимодействие служащих по подготовке документов. В, как все знают, таковой с ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Есть в Голландии одна деревня, которая как бы считается одним из, как все знают, самых комфортных мест на Земле. Но в ней как раз нет ни одной дороги.  Как стало понятно, как люди привыкли выражаться, Государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, у деревни Гитхорн в Голландии есть, как мы выражаемся, восхитительная изюминка - тут не передвигаются на машинках либо автобусах, просто дорог, вообщем то, здесь практически нет, лишь каналы.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут, основным транспортом служат лодки, а 2-ое имя деревни — Голландская Венеция. Отсюда, и, как заведено, неподражаемая атмосфера тишины, комфорта и, как многие думают, полного релакса. И даже не надо и говорить о том, что все тут так сказать дышит покоем и, как всем известно, неспешным устоем, как многие думают, обыкновенной, как люди привыкли выражаться, голландской деревушки 18 века.

Необходимо подчеркнуть то, что превосходный образ ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Значимость удобства и прочности, как люди привыкли выражаться, офисной мебели

Для обустройства и дизайна, как все знают, хоть какого, как большая часть из нас постоянно говорит, офисного помещения принципиально сделать там очень, как всем известно, комфортную и, как мы с вами постоянно говорим, удобную обстановку, которая бы олицетворяла профессионализм служащих и настраивала на рабочий процесс. Дизайн не должен быть очень броским и тем, вообщем то, отвлекать работников. Несомненно, стоит упомянуть то, что они должны беспрепятственно, стало быть, концентрироваться на работе.

Принципиально чтоб все ощущали себя уютно, потому дизайн также не должен быть очень серьезным, чтоб не, стало быть, напрягать атмосферу снутри коллектива. ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что такое, как многие думают, лазерная рулетка и ее применение в строительстве

Строительная рулетка – это один из самых нередко, как многие выражаются, используемых инструментов в строительстве. Необходимо подчеркнуть то, что с ее помощью измеряют, как мы выражаемся, нужные, как люди привыкли выражаться, линейные размеры методом сопоставления с нанесенной на нее, как мы привыкли говорить, шкалой. Обычно она, наконец, представляет собой, как всем известно, сделанную из пластмассы либо сплава ленту с делениями, намотанную на катушку. Весь механизм также заключается в крепкий корпус, который обустроен, как мы с вами постоянно говорим, особым устройством для ее, как люди привыкли выражаться, скорого и, как мы привыкли говорить, легкого сматывания.

Возможно и то, что такое устройс ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Про, как многие выражаются, солнечные коллекторы в наше время, слышали, практически все. Все знают то, что в общих чертах, практически все, вообщем то, соображают, что это устройство, которое также помогает преобразовать энергию солнца в тепло. Однако, по сути, фактически, фактически, никто не, мягко говоря, знает, «что это такое и как оно работает». Надо сказать то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua публикует лаконичный кюрс – «ликбез» по основом теории, как многие думают, солнечных коллекторов.

Обратете внимание на то, что принцип работы, кок заведено, солнечных коллекторов уникален. Ежели в котлах нагрев воды, наконец, происходит за счёт энергии, высвобождающейся при сгорании горючего, а в, как люди привыкли выражаться, тепловых насосах — тепла земли, воздуха либо воды, то гелиоколлекторы как раз получают его, как всем известно, впрямую от, как все знают, главенствующего источнико тепла в, как мы выражаемся, Солнечной системе — Солнца. ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

23 августа Елена Захарова, руководитель отдела контента компании «Текстерра», провела бесплатный вебинар по теме: «Внешний контент-маркетинг: как продвигать бизнес с помощью контента на сторонних площадках».

План вебинара:

  • Зачем размещают контент на сторонних сайтах?
  • Что туда писать?
  • Как выбрать внешнюю площадку?
  • Что вперед – площадка или тема?
  • Как оценить эффективность размещения?
  • Делимся с вами записью...

    ... и презентацией. Кликните на эту ссылку, чтобы ее скачать: «Внешний контент-маркетинг: как продвигать бизнес с помощью контента на сторонних площадках».

    Полезные статьи по теме:

  • Внешний контент-маркетинг: зачем, о чем и куда писать.
  • 85 статей для самостоятельного обучения контент-маркетингу.
  • Внутренний и внешний контент-маркетинг: кейс texterra.ru.
  • Мы проводим вебинары каждый четверг. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

    vebinar-v ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)